Бобрицкая Анна Александровна

учитель иностранного языка/английский

лингвист

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, лингвист, преподаватель по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

"Дистанционный учитель", "Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования", "Методы гражданско-патриотического воспитания", 2016 -  "Система преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2019 – «Современные технологии обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования» , 2022 -  «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2023 – «Инклюзивное образование для учеников с ЗПР»

Александрова Ирина Владимировна.
    первая категория/учитель английского языка