Александрова Ирина Владимировна

учитель иностранного языка/английский язык

учитель двух иностранных языков

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, учитель двух иностранных языков, «Иностранный язык» с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

"Современные информационные технологии в профессиональной деятельности учителя"; "Современные технологии обучения иностранному языку"; "Система работы классного руководителя"; 2015 - "Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе" «Общепедагогические методы и технологии формирования  «умения учиться» в условиях реализации ФГОС и введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 2019 – «Реализация профилактических программ превентивного образования», 2020 – «Современные технологии обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования», 2022 -  «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Бердникова Вера Владимировна.
    Бобрицкая Анна Александровна.