место по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы РФ
    место в региональном конкурсе "Лучшая инклюзивная школа"
    выпускников поступили в высшие учебные заведения
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    аттестатов об основном общем образовании с отличием в 2023 году
    аттестатов о среднем общем образовании с отличием в 2023 году
    региональная стажировочная площадка

Награды

Сертификат участника IV Всероссийского конкурса инициативного бюджетирования. Проект "Школьный двор"
    Диплом за III место в XXVIII городском смотре-конкурсе по физическому воспитанию среди общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
    Диплом победителя Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций "Культурный маршрут" в номинации "Память поколений"
    Диплом за III место в городском конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе по призыву среди муниципальных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
    Диплом за II место на этапе "Строевая подготовка" городской военно-спортивной игры "Зарница - 2022. Школа безопасности"
    Диплом за I в региональном конкурсе "Лучшая инклюзивная школа"
    4 место по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы России
    Диплом участника образовательной выставки "Горизонты образования"
    Благодарность Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов за многолетнее сотрудничество
    Благодарность управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода
    Благодарность коллективу гимназии от выпускников и родителей 2023 года
    2 место городского конкурса "Здравствуй лето, Светофор!" 2023 год
    Победитель регионального этапа Х Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России - 2023" в номинации "Лучшая инклюзивная школа"
    III место в городском смотре-конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе по призыву
    Благодарственное письмо за сотрудничество от Музея Победы (г. Москва)
    2 место на этапе "Гражданская оборона и оказание первой помощи" городской военно-спортивной игры "Зарница - 2023. Школа безопасности"
    2 место на этапе "Огневой рубеж" городской военно-спортивной игры "Зарница - 2023. Школа безопасности"
    3 место на этапе "Биатлон" городской военно-спортивной игры "Зарница - 2023. Школа безопасности"
    3 место на этапе "Красный. Жёлтый.Зелёный" городской военно-спортивной игры "Зарница - 2023. Школа безопасности"
    Диплом III степени муниципального этапа областного конкурса дополнительных программ
    II место в областном конкурсе "Память сильнее времени"
    I место на этапе "Строевая подготовка" городской военно-спортивной игры "Зарница - 2023. Школа безопасности"
    2 место в городской военно-спортивной игре "Зарница - 2023. Школа безопасности"
    Благодарность коллективу гимназии от ГОАУ ДПО "Региональный институт профессионального развития" за сотрудничество 2023 год
    IV место в областном турнире "Об этом нужно помнить всегда" 2024 год