Скобочкина Юлия Владимировна

учитель истории, обществоведения, советского государства и права средней школы

• Право
    • Экономика

Новгородский государственный педагогический институт, история, обществоведение, советское государство и право

"Система работы классного руководителя", "Преподавание истории и обществознания в условиях введения новых Федеральных государственных образовательных стандартов", 2014 - «Экспертиза в образовании (эксперты по проверке работ участников ГИА», "Качество дополнительного образования и способы его изучения", «Экспертиза в образовании: подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ участников ГИА по учебным предметам» «Система преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», 2020 – «Система преподавания истории в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования. Концепция преподавания учебного предмета «Обществознание», 2022 – «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО», «Подготовка специалистов ЦНППМ к работе с программами ДПО, включенными в Федеральный реестр», 2023 – «Экспертиза в образовании: подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации», 2023 - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя».

Другие учителя истории

Ибрагимова Насиба Исмаиловна.
    первая категория/учитель истории и обществознания
    Иванова Татьяна Сергеевна.