Иванова Татьяна Сергеевна

учитель истории и социально-политических дисциплин

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого,  специальность – «История»

"Современные информационные технологии в профессиональной деятельности", "Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования", 2014 - "Методы гражданско-патриотического воспитания" «Система преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», 2020 – «Система преподавания истории в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования. Концепция преподавания учебного предмета «Обществознание», 2022 - «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 – «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2023 – «Технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ»

Другие учителя истории

Ибрагимова Насиба Исмаиловна.
    первая категория/учитель истории и обществознания
    Скобочкина Юлия Владимировна.
    высшая категория/учитель истории и обществознания
    История, Обществознание, Право, Экономика
    Смолякова Наталья Юрьевна.
    высшая категория/учитель истории и обществознания
    Юркина Татьяна Борисовна.
    первая категория/учитель начальных классов
    История, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура