Михайлова Татьяна Фёдоровна

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, «Педагогика и методика начального образования»

"Информационные технологии в деятельности учителя-предметника";  "Психолого-педагогические основы коррекционно-развивающего обучения"; "Методы гражданско-патриотического воспитания"; "Основы религиозных культур и светской этики"; 2015 - "Обновление содержания и технологий начального общего образования"; 2016 - «Содержание коррекционной работы педагога с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС ОВЗ», 2019 – «Особенности содержания и технологии реализации ФГОС НОО с ОВЗ», 2021 – «Составление рабочей программы воспитания обучающихся: ключевые идеи и технологии», 2022 –«Формирование функциональной грамотности младших школьников», 2022 – «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2023 - «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

Абрамчук Виктория Ильинична.
    высшая категория/учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Алексашина Наталья Михайловна.