Карпунина Анна Николаевна

учитель русского языка и литературы средней школы

Новгородский государственный педагогический институт, русский язык и литература

"Оператор ЭВМ", "Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования", "Педагог-исследователь", 2015 - "Современные образовательные технологии реализации ФГОС по русскому языку и литературе", 2016 - "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий ЕГЭ и ОГЭ в 2016" «Экспертиза в образовании: подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ участников ГИА по учебным предметам», 2019 – «Система преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования», 2022 – «Эксперт учителю: анализ ГИА», 2023 - «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , 2023 - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 2023 – «Технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ»

Гагарина Галина Викторовна.
    первая категория/учитель русского языка и литературы
    Курчина Наталья Александровна.
    первая категория/учитель русского языка и литературы
    Усова Мария Егоровна.
    высшая категория/учитель русского языка и литературы
    Мушегян Ирина Михайловна.