Ивашко Елена Николаевна

филолог, преподаватель

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, «Филология»

"Технология, методика и содержание образования по УМК "Школа 2100"; "Современные информационные технологии в профессиональной деятельности"; "Реализация ФГОС НОО нового поколения средствами предмета», "Литературное Чтение",  "Информационно-коммуникативные технологии в управлении качеством образования", "Вариативность в системе начального общего образования", "Организация деятельности в детском коллективе", "Информационно-коммуникативные технологии в управлении качеством образования", 2016 - «Обновление содержания и технологий начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО» «Воспитательная деятельность: формирование коллектива», 2020 – «Формы и методы преподавания «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС», 2022 – «ИКТ в профессиональной деятельности педагога», 2023 - «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

Абрамчук Виктория Ильинична.
    высшая категория/учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Алексашина Наталья Михайловна.