Ерофеева Анна Анатольевна

учитель информатики

учитель информатики и технологии

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, педагогическое образование

2020 –«Формирование ИКТ – грамотности школьников», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2021 – «Использование виртуальной реальности в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», 2021 – «Организация гражданско – патриотического воспитания в образовательной организации», «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», «Инновационные и цифровые технологии в образовании», 2022 - «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», «Подготовка технических специалистов пунктов проведения экзаменов, привлекаемых к проведению ГИА по образовательным программам среднего общего образования», «Наставничество как система развития профессионально-личностных качеств педагогов и обучающихся», 2023 - «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , 2023 - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя».

Другие учителя информатики

Егорова Марина Борисовна.