Грабовская Татьяна Викторовна

учитель географии

преподаватель по специальности география, учитель биологии

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, квалификация – географ
     2017, АНО ДПО «Институт управления и права» г.Санкт-Петербург, (ПП)

"Развитие ключевых компетенций учащихся в процессе обучения географии и биологии" "Содержание и организация воспитательного процесса в детском оздоровительном лагере" "Дистанционный учитель. Организация дистанционного обучения школьников", 2020 – «Концепция развития географического образования», 2021 – «Организация гражданско – патриотического воспитания в образовательной организации»,  2022 -  «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2023 - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 2023 – «Инклюзивное образование»

Другие учителя географии

Тришина Надежда Николаевна.